Резюме №84623     Обновлено 19 декабря 2016      492    
От 30 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Братск

Женщина, 54 года, не состою в браке

Дети: есть (1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 8 месяцев

август 2016 — наст. время

Экономист

МП "БТУ" (Услуги по перевозке пассажиров), Братск

Экономист по труду, расчет себестоимости услуг, расчет рентабельности, план и анализ фхд, расчет на возмещение коммунальных услуг и др.


8 месяцев

январь 2016 — август 2016

Специалист по закупкам, ревизор, экономист

ООО Гермес (Оптово- розничная торговля продуктами питания), Братск

Оформление пакета документов по закупке, проведение котировок аукционов работа на сайтах АЦК, РТС-тендер, ООС, ревизии на складах и в магазинах, расчет себестоимости продуктов питания, составление штатного расписания.


4 месяца

июль 2015 — октябрь 2015

Ведущий экономист отдела закупок по закону 44-ФЗ, 223-ФЗ

ОГУЗ Детская городская больница (Здравоохранение), Братск

Оформление пакета документов по закупке, проведение котировок аукционов работа на сайтах АЦК, РТС-тендер, ООС.
Причина увольнения: Срочный договор, работала с целью обучиться работе по 44 ФЗ.


4 года 8 месяцев

ноябрь 2010 — июль 2015

Главный экономист

Отдел образования администрации муниципального образования "Братский район" (Образование), Братск

Разведена, сын 1991 года рождения

С 15.08.2016 по настоящее время МП Братское троллейбусное управление» экономист.
Должностные обязанности:
Экономист по труду, расчет себестоимости услуг, расчет рентабельности, план и анализ фхд, расчет на возмещение коммунальных услуг и др.

С 01.02.2016 по 14.08.2016 ООО Гермес
Ревизор, специалист по тендерным закупкам, экономист - бухгалтер.

С 23.07.2015 по 29.10.2015









Руководство экономическим сектором отдела образования в количестве 3-х специалистов. Кроме того, курирование финансово-хозяйственной деятельности бухгалтерий 75- ти учреждений образования района (школы, д/сады, учреждения дополнительного образования детей), в связи с отсутствием в отделе образования централизованной бухгалтерии.
Формирование бюджета отдела образования, включая все образовательные учреждения Братского района.
Подготовка и предоставление отчетности в Министерства и ведомства Иркутской области по различным направлениям финансово-хозяйственным деятельности в сфере образования.
Формирование программ по развитию образования в Братском районе, дорожной карты и их финансового обеспечения. Проведение учеб и совещаний, с бухгалтерами и руководителями учреждений и другое.
Причина увольнения: Длительные и постоянные задержки выплаты заработной платы.
Дополнительное образование:
Курсы повышения квалификации по направлению
«Управление проектами по реализации ФГОС» в 2014 году в
АНО дополнительного образования «Институт проблем образовательной политики «Эврика» г. Москва


7 месяцев

май 2010 — ноябрь 2010

Главный экономист

МАУ "Благоустройство и озеленение", г. Братск Благоустройство и озеленение города. (Благоустройство и озеленение города.), Братск

Составление плана Финансово-хозяйственной деятельности и анализ деятельности учреждения (контроль за доходами и расходами учреждения); расчеты стоимости услуг оказываемых учреждением; расчет себестоимости реализуемых материалов; формирование штатного расписания и замещения; работа с договорами (заключение договоров и расчеты по ним); составление и сдача статистических отчетов; формирование учетной политики, коллективного договора; положений об оплате труда; внутреннем распорядке; текущий и последующий контроль за ведением бухучета в учреждении.
Достижения: Добилась повышения стоимости услуг и заработной платы работникам учреждения путем обоснованных расчетов и работой с администрацией города. Расторгла договоры с поставщиками и подрядчиками по не рентабельным крупным сделкам. Провела работу по уменьшению долгов учреждения перед поставщиками и подрядчиками, восстановила бухучет.
Причина увольнения: Предстоящая ликвидация муниципальных автономных учреждений согласно федеральному закону, поиск работы.


3 года

май 2007 — апрель 2010

Консультант отдела контрольно- ревизионной работы и внутреннего финансового аудита в управлении исполнения бюджета и бюджетной отчетности, советник государственной гражданской службы Иркутской области 2 класса.

Министерство социального развития опеки и попечительства Иркутской области, г.Братск. (Последующий и текущий контроль за финансово-хозяйственной деятельностью (далее по тексту фхд) подведомственных учреждений.), Братск

Ревизия фхд учреждений: проверка учредительных документов (наличие полного пакета документов необходимых для осуществления учреждением деятельности); анализ фхд; проверка сметы доходов и расходов или плана фхд; правильности расчетов к ним, соответствие плановых показателей фактическим, анализ отклонений; кассовые документы; инвентаризация наличных денежных средств; банковские документы; зарплата и кадры; расчеты с поставщиками и подрядчиками; учет, хранение, списание и инвентаризация основных средств и материальных запасов; подотчет и авансовые отчеты; текущий и капитальный ремонт, техника безопасности, противопожарная безопасность и др.
Достижения: Сдала квалификационный экзамен на присвоение классного чина – советник государственной службы 2 класса.
Причина увольнения: частые и длительные командировки.


11 лет 1 месяц

декабрь 1995 — декабрь 2006

Ревизор, советник государственной службы 3 класса.

Федеральная служба финансово-бюджетного надзора в Иркутской области (Финансовый контроль), Братск

Последующий контроль за финансово-хозяйственной деятельностью учреждений всех форм собственности.
Проведение ревизий фхд (проверка учредительных документов (наличие полного пакета документов необходимых для осуществления учреждением деятельности); анализ фхд; проверка сметы доходов и расходов или плана фхд; правильности расчетов к ним, соответствие плановых показателей фактическим, анализ отклонений; кассовые документы; инвентаризация наличных денежных средств; банковские документы; зарплата и кадры; расчеты с поставщиками и подрядчиками; учет, хранение, списание и инвентаризация основных средств и материальных запасов; подотчет и авансовые отчеты; текущий и капитальный ремонт, техника безопасности, противопожарная безопасность и др.).
Оформление актов и приложений к ним и направление их в Иркутское управление и в Федеральную службу, прокуратуру, правоохранительные органы.
Достижения: Сдала квалификационный экзамен на присвоение классного чина – советник государственной службы 3 класса.
Причина увольнения: Низкий уровень дохода и длительные командировки.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2001 г.

БРГУ, г. Братск

Факультет: Экономический

Специальность: Экономист-менеджер по специальности экономика и управление на предприятии)



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК, Word, XL, 1 «С» Бухгалтерия (версия 8.2), в сфере закупок по 44- ФЗ работаю на сайтах АЦК, РТС-тендер, ООС, владею знаниями и навыками в вопросах финансово-хозяйственной деятельности учреждений и предприятий как с бюджетной, так и хозрасчетной формой учета.



 Ключевые навыки и достижения:

Ответственна, коммуникабельна, энергична, подхожу к работе творчески, имею аналитический склад ума, организаторские способности, люблю работать в команде, планирую время так, чтобы цель была достигнута в поставленные сроки и имела конечный наилучший результат. Имею опыт работы с большим объемом информации.

Имею опыт работы во всех вопросах финансово-хозяйственной деятельности учреждений, предприятий как государственной, так и частной собственности (бухучет, экономика, юридический опыт, кадровый учет и охрана труда, техника безопасности, текущий и капитальный ремонт, управленческий опыт). Ищу постоянное место работы желательно без длительных (месяц) командировок со стабильным и достойным уровнем дохода.



Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 15 000 руб/мес
женщина,
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 7 лет

Еще 30 похожих резюме